MM/2026/108
Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria, Tratamiento Inicial y Sucesivo y Servicio de Fisioterapia, en su caso, hasta remisión a los servicios médicos propios de la Mutua, en el ámbito territorial de Jerez de los Caballeros, Aranda de Duero y Aranjuez (dividido en lotes) para Mutua Montañesa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº7
Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria, Tratamiento Inicial y Sucesivo y Servicio de Fisioterapia, en su caso, hasta remisión a los servicios médicos propios de la Mutua, en el ámbito territorial de Jerez de los Caballeros, Aranda de Duero y Aranjuez (dividido en lotes) para Mutua Montañesa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº7
| Tipo de Contrato | Servicios |
|---|---|
| Tipo de Procedimiento |
Abierto simplificado
|
| SARA | No |
| Valor estimado sin impuestos | 87.163,97 EUR |
| Nº lotes | 3 |
Lotes en que se divide el expediente
| Lote | Título | Importe de licitación (sin impuestos) | Estado | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
85100000-0 Servicios de salud |
1 | Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria, tratamiento inicial y sucesivo y servicio de fisioterapia, en su caso, hasta remisión a los servicios médicos propios de la Mutua, en el ámbito territorial de Jerez de los Caballeros, para Mutua Montañesa. | Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria, tratamiento inicial y sucesivo y servicio de fisioterapia, en su caso, hasta remisión a los servicios médicos propios de la Mutua, en el ámbito territorial de Jerez de los Caballeros, para Mutua Montañesa. | 14.580,00 | Formalizado |
|
85100000-0 Servicios de salud |
2 | Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria, tratamiento inicial y sucesivo y servicio de fisioterapia, en su caso, hasta remisión a los servicios médicos propios de la Mutua, en el ámbito territorial de Aranda de Duero, para Mutua Montañesa | Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria, tratamiento inicial y sucesivo y servicio de fisioterapia, en su caso, hasta remisión a los servicios médicos propios de la Mutua, en el ámbito territorial de Aranda de Duero, para Mutua Montañesa | 5.572,92 | Formalizado |
|
85100000-0 Servicios de salud |
3 | Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria, tratamiento inicial y sucesivo y servicio de fisioterapia, en su caso, hasta remisión a los servicios médicos propios de la Mutua, en el ámbito territorial de Aranjuez, para Mutua Montañesa | Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria, tratamiento inicial y sucesivo y servicio de fisioterapia, en su caso, hasta remisión a los servicios médicos propios de la Mutua, en el ámbito territorial de Aranjuez, para Mutua Montañesa | 34.324,56 | Formalizado |
Participación
Detalle de la participaciónDocumentos y enlaces publicados del expediente
| Documento | |
|---|---|
|
Pliego administrativo
Pliego administrativo |
|
|
Documentos adicionales a publicar
DEUC |
|
|
Documentos adicionales a publicar
Anexo de Oferta Economica |
|
|
Documentos adicionales a publicar
Anexos PCAP |
|
|
Documentos adicionales a publicar
ADENDAS |
|
|
Documentos adicionales a publicar
Documento adicional a publicar |
|
|
Pliego técnico
Pliego técnico |
|
|
Documentos adicionales a publicar
Fe de erratas |
Composición del expediente
| Lote | Artículo | Importe unitario | Cantidad | Total |
|---|---|---|---|---|
| 1 | S2504PR01 | 64,00 EUR | 90 | 5.760,00 EUR |
| 1 | S2504PR02 | 49,00 EUR | 180 | 8.820,00 EUR |
| 2 | S2504PR01 | 70,18 EUR | 30 | 2.105,40 EUR |
| 2 | S2504PR02 | 41,28 EUR | 84 | 3.467,52 EUR |
| 3 | S2504PR01 | 47,12 EUR | 108 | 5.088,96 EUR |
| 3 | S2504PR02 | 23,56 EUR | 270 | 6.361,20 EUR |
| 3 | S2514RH06 | 17,65 EUR | 1296 | 22.874,40 EUR |
Mesas de apertura de la licitación.
MM/2026/108: Oferta
24 julio 2026 09:00Finalizada
Anuncios de licitación publicados
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:53
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:53
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:53
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:53
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:53
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:53
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:53
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 31/08/2026 a las 10:54