MM/2026/116
Suministro de equipo de terapia inductiva de alta potencia, para el Hospital Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la Seguridad Social nº7.
Suministro de equipo de terapia inductiva de alta potencia, para el Hospital Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la Seguridad Social nº7.
| Tipo de Contrato | Suministros |
|---|---|
| Tipo de Procedimiento |
Abierto simplificado
|
| SARA | No |
| Valor estimado sin impuestos | 20.000,00 EUR |
| Código CPV |
33150000-6 Aparatos de radioterapia, mecanoterapia, electroterapia y fisioterapia |
Participación
Detalle de la participaciónDocumentos y enlaces publicados del expediente
| Documento | |
|---|---|
|
Pliego técnico
Pliego técnico |
|
|
Pliego administrativo
Pliego administrativo |
|
|
Documentos adicionales a publicar
Anexo Oferta Económica |
|
|
Documentos adicionales a publicar
DEUC |
|
|
Documentos adicionales a publicar
Anexos PCAP |
Mesas de apertura de la licitación.
PW-S-37312: C
30 julio 2026 09:00Finalizada
Anuncios de licitación publicados
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30
Anuncio de documento descriptivo
Publicado el 27/08/2026 a las 15:30